Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Юрий Лоза дал совет Джигурде и Глюкозе по определению статуса Крыма

Популярный совдеповский и российский певец и автор Юрий Обвойник дал комитет жженною Никите Джигурде и артистке Глюкозе, которые накануне высказались о статусе Крыма."Класс. Изменница! Полуостров — это Россия"Раньше Джигурда сказал свое воззрение о вещи Крыма, наименовав камчатка "де-юре автокефальным". Помимо этого, накануне певицу Глюкозу не швырнули на Украину из-за концертов в Крыму. Тогда во время допроса в аэропорту Борисполь исполнительница заявила, что "путешествия на Украину главнее", а "Таврида – украинский".

"Когда украинцы справили у Глюкозы "Чей Покрым?", Глюкозе нужно было справить у них - "А чей Киев?". Естественно, что они бы отозвали, что Киев принадлежит киевлянам. Ну а Таврия принадлежит крымчанам, и пускай они сами решают, что им сделать с тем помещением, в котором они живут", - заявил Обвойник в комменты РИА Новости Таврия.
При этом певец посоветовал Никите Джигурде сделать подобной же вывод, как и Глюкозе - невозможно осматривать Покрым только как землю, потому что на данной территории живет около 2-ух млн. людей.
"Необходимо справить у них – "детвора, вы чьи?". И они скажут, и все вопросы сразу позволяются. Людишкам подобнее, им там существовать. И после этого не будет безличных задач и размышлений", - закончил автор.

 
Заказать звонок