Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Макс Барских выпустил англоязычный сингл для яхтинга и быстрой езды (Видео)

Макс Барских отрекомендовал англоязычный игра «Silence» 7 Устя 2020 года. Это первый англоязычный выход артиста за 8 лет после выхода альбома «Z.Dance», выданного в 2012 году. Сингл получился на лейбле Sony Music Entertainment.

Как известили агентству ProStars в пресс-сфере артиста, «Silence» - пробная работа Макса, проделанная в манере «summer house». По словам Макса Барских, игра подготовлен для летних тусовок на яхтах, музыкальных фестивалей и танцполов под приоткрытым небом. В собственный будущий книга «1990» он эту композицию решился не вводить.

- Я очень обожаю больную атмосферу летних суток и всего, что с сим связанно, - сообщает артист. - Яхтинг, быстрая гонка в кабриолете, гулкие компании с приятелями под приоткрытым небом, непринужденно твистующих под неплохой бит... «Silence» - это музыка, прежде всего созданная для настроения. Это музыка о развлечение.

Свежая работа Барских была выбран служебным саундтреком secret party, коротаемых агентством Pink Kiss по всему миру и соединяющих наилучших фотографов, модификаций, режиссеров и инфлюэнсеров.

- Мы счастливы известить о начале нашего сотрудничества с режиссером и продюсером Аланом Бадоевым, невероятно профессиональным музыкантом Максом Барских, и отрекомендовать первый официозный мелодия наших secret party, - сообщат агенты Pink Kiss. - Для нас великая честь трудиться вместе с одним из наиболее популярных автокефальных режиссеров, получать участие в создании lyric video «Silence», и иметь вероятность заполучить высококлассные советы в увеличении качества творимого нами видеоконтента.

 
Заказать звонок