Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Григорий Лепс и «Отпетые мошенники» дадут бесплатные концерты в Белоруссии

Бесплатные торжественные выступления перестанут в городках Белоруссии 8 астероид 2020 года. Как извещает «КП», в Минске у Замка спорта запланировано шоу под званием «Хип-хоп-салют». Устроительницы обещают южноамериканских рэперов Tyga и Saint Jhn, двойка Джаро и Ханза, а также группы «Кар-Мэн» и «Безнадёжные архиплуты». Выступления также запланированы в Город, Гомеле, Витебске и даже Бобруйске.

— Акция создавали длинно, мишень его - поразвлечь народ, отыграть его к бывшей жизни. Люди соскучились по выступлениям, и я мню, что музыка, какая прозвучит 8 величественная, должна общество объединить. Люди настают на музыку. В этом случае безличный политики нет - это просто музыка. Чтобы люди обрели то, чего они были решены из-за коронавируса на течении четырех-5 месяцев, — заявил организатор события, управляющий компанией Atom Entertainment Group Андрей Алексеев.

В Могилеве концерт осуществится на площадке возле районного ДК. Участие обретают Boney M, Сиськотека Трагедия, «Сябры», Инна Афанасьева и группа «Кар-Мэн», какая заявлена в этот же день и в столице.

На месте Победы в Витебске также закончится торжественный концерт. Среди соучастников — Александр Панайотов, «Фабрика» и «Лас Вегас». Ожидается, что на сцену также выйдет Григорий Лепс (на фото).

В Бресте концерт задуман на Гребном канале, Заявлены Станислав Пьеха, Юлианна Караулова, а также белорусские «Леприконсы». В Гомеле у Льдистого замка выступят Morandi, «Сябры», Jazz City Band и «Танцы Трагедия». Как замечается на портале гомельского горисполкома, акция закончится в рамках акции «Вместе за Белоруссия».

Глубокая концертная программа «Моя Белоруссия» прекратится в тот же день в Бобруйске на площадке у Льдистого замка. Собственные композиции минут Тина Кароль, Павло Зибров, певица Крупного театра Анастасия Москвина, Виталий Гордей, команда всенародной музыки «Свята», группы «Песняры», «Чараўніцы», «Лисапетный разведбатальон», «Топлесс», «Погожая сторона», «SKYNET» и другие.

В Город на участка Ленина был заявлен концерт с участием Леонида Агутина, Владимира Преснякова, Руслана Алехно и Элины Чаги. Хотя по мольбам самих обитателей Белоруссии Леонид Агутин отрешился заехать.

— Дорогие наши обитатели Белоруссии (Беларуси)! По вашим же множественными и настойчивым мольбам мы не приедем. Благодарю вам за вашу субтильность, открытость, почтение и влюбленность! Наши виднеясь несомненно взаимны! Мы вожделеем вам успехи и процветания от всей души! Полагаюсь, наша встреча при иных обстоятельствах не за горками! — рассказывается в известьи в фейсбуке исполнителя.

Как извещает Billboard, активисты также устремились к маркетингу рэпера Tyga с пожеланием пересмотреть заключение о приезде. Реакция артиста пока не обнародована.

 
Заказать звонок