Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Не важно, когда давать мужчине, главное — дать хорошо»

Обзорщица Юлия Барановская занимается сексом на первом свидании. Об этом, как сообщает «СтарХит», она сообщила сама.Барановская, как сообщал «ProStars», — бывшая ненаглядная футболиста Андрея Аршавина. Они начали сталкиваться в первой половине 2000-х лет, в 2005-м приобрели сына Артема, в 2008-м — дочь Яну, в 2012-м — сына Арсения, а в 2013-м разлучились.На днях Барановская сообщила, что не ждет 3 свидания, чтобы загореться сексом с партнером, как ладят отдельные девушки, потому что иначе не будет учиться сексом вообще. Она пояснила это тем, что мало кто докатывает до 3 свидания с ней. Это обозревательница пояснить не сумела.

«Но что я могу с бабской концы зрения заявить на мужской территории — не главно, когда подавать, основное — подать отлично», — добавила она.
В марте стало известно, что Аршавин вручить в суд иск к Барановской с требованием убавить охват алиментов, которые он выплачивает на вырабатывание их детей. После этого корреспондентка поюморила, что футболист всегда до крайности нелегко чувствовал конкуренцию и, вероятно, провозгласил информационную поединок коронавирусу SARS-CoV-2, а серьезно заявила, что ей постыдно за него.

 
Заказать звонок