Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Юрий Лоза упрекнул Михаила Ефремова за отказ признать вину

Сегодня актёр в суде ес высказывание о ДТП.Город сказал: «Как я могу признать извиняю, когда ничего не помню?»Музыкант Юрий Розга известил радиостанции «Говорит Москва», что из-за подобного заявления актёр может потерять поддержки обитателя.

«По-моему, он сам себе омрачает отношение к нему. Если было какое-то отзывчивость, то оно пропадёт после этих заявлений. Если ранее кто-то старался его как-то отстаивать, то я думаю, что после такового заявления у люди уже абсолютно пропадут даже остатки отличного отношения. Говоришь сначала одна, а затем иное. Ты кто? Здесь ему, как мне представляется, ни в коем случае поделать было невозможно, если он желает хоть какого-то к себе сочувствия. Всегда же можно представить эти съёмки с камер, они задокументированы. Так же всё есть. Если не помнишь – посмотри, может, припомнишь».
По его словам, в России к людишкам с ужасный славой не всегда смотрятся негативно.
«Возьмите наш фольклор. Песнь о Стеньке Растрепе. Башибузук, который затопил княжну. А мы о нём песни слагаем. Негативный богатыой не всегда не обожаем. Случается так, случилось – у нас много оправданий, которые мы можем выдумать, – жизнь такая, судьба».
Несколько месяцев назад Михаил Город сшиб видео с прощениями после смертельного ДТП. Тогда актёр заявил, что не будет оттираться и пытаться исключить наказания.8 июня актёр уехал на встречную полосу Садового кольца и сошелся с иной автомобилем. Умер чайник Сергей Захаров. Прокуратура заявила, что Город в момент ДТП был в состоянии спиртного опьянения.

 
Заказать звонок