Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Лоза обрушился на Ефремова за заявление в суде

Музыкант Юрий Лозина заявил, что артист Михаил Город потеряется всенародной поддержки из-за несогласия принять извиняю в ДТП. Об этом извещает передатчик «Сообщает Москва».

«По-моему, он сам себе портит известие к нему. Если было какое-то отзывчивость, то оно пропадёт после этих заявлений. <…> Рассказываешь сначала одну, а затем иное. Ты кто?» - возмутился Стебель.
Он подчеркнул, что трагедия «задокументирована», все выходившее в момент ДТП и после него попало на видео.
«Если не помнишь - взгляни, может, вспомянешь», - заметил музыкант.
Как писал «ProStars», трагедия приключилась в Столице 8 июня. Автомобиль Ефремова влюбился в фургон, таксист которого Сергей Захаров впоследствии умер.Позднее обнаружилось, что в момент автоаварии Город искался в состоянии живучих и газонаркотического опьянения. Жжена отправили под частный приятный, ему грозится от 5 до 12 лет заключения.Через несколько дней после ДТП на YouTube-канале GrazhdaninPoet появилось обращение Ефремова, в котором он шмальнул помилованья у семьи Захарова. Он заявил, что выручит им «всеми средствами», если они согласятся принять его помощь. Актер назвал это «не попыткой стащить, а попыткой возместить».Хотя позднее адвокат лицедея Эльман Пашаев рассказал, что Город заявляет о собственной невиновности в ДТП. Затем сам артист удостоверил это в суде.
«Как я могу сознать свою извиняю, когда ничего не помню?» - заявил он.

 
Заказать звонок