Новости по теме

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее
Ирина Безрукова оправдала содержанок
Далее

Google Play Music прекращает свое существование в пользу YouTube Music

Служба Google Play Music прервит свою работу в декабре 2020 года. Его заменит YouTube Music. Об этом было официально заявлено 4 ава. Как извещает Consequence of Sound, соединение 2 потоковых сервисов, присущих компании Alphabet, возникло еще в 2017 году, но Google Play продул в состязательной поединке YouTube. Как говорится в официозном послании, прекращение работы будет поэтапным, и у пользователей будет вероятность и время вынести свои информация с 1-го обслуживания на иной.

– Начиная с баста Густа пользователи больше не могут брать и заранее воспрещать музыку, а также занимать и перекачивать музыку из Google Play Music через руководитель загрузки, – извещает YouTube. – Потом в сентябре в Свежей Зеландии и Полудённой Африке и в октябре в иных сторонах, включая США, пользователи больше не могут транслировать музыку из придатка Google Play Music или употреблять его. Google Play Music будет удерживать жизнь до декабря, передавая юзерам еще несколько месяцев на перенос своих библиотек. В декабре Google заканчивает работу.

YouTube Music предлагает юзерам обслуживания много новых функций. Читательский интерфейс был переделан с прибавленьем свежей вкладки «Ликбез», выделенные плейлисты легче искать, плейлисты для коллективной работы проще основывать с приятелями, улучшена интеграция с Google Maps, Android TV и рассудительными динамиками Google Assistant. YouTube Music представляется долею найма программ, включая YouTube Originals (даровой, но с рекламой) и YouTube Premium (платный, без рекламы), на который подписчики Google Play Music будут переведены бессознательно, если не пожелают вовсе отрешиться от обслуживания.

 
Заказать звонок