Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Гениально!»: Навка восхитилась секретом молодости Софьи Эрнст

Звезда известного российский телесериала "Содержанки" Софья Эрнст поделилась в своем микроблоге шаловливой anti-age операцией, на которую устремили внимание отдельные наши селебрити, в том числе и спортсменка Татьяна Навка. Гимнастка наступила в ликование от того, как актриса низринула десятеро лет за 5 исполнятся при поддержки манипуляций с стрижкой.

Недавно в собственном Instagram-профиле избранной Константина Эрнста появилась публикация, где 32-летняя женщина в шаловливой образе поделилась собственными тайнами юности. Как выяснилось из публикации звезды, для этого нужно всего только заплести две косы.
– Сверх anti-age операция, минус 10 лет за 5 минуют! Увиваете 2 растение и вуаля! (самодеятельный манера сохранен – прим. ред.) – сообщила актриса в соцсети.
Почитатели 32-летней звезды "Содержанок" подошли к заключению, что даже без косичек она очень юно смотрится. Отдельные из них даже подумали, что женщина выставила фото из юношества. Отыскались и те, кто уподобил "пригожую" наружность Софьи Эрнст с персонажем Анной из мульта "Морозное сердце", чем обрадовали свою любимицу, какая сказала этот любезность "наилучшим".Помимо поклонников певицы, аналогичным способом омоложения от актрисы заинтересовались и российские звезды, подобные как ведущая Ксения Собчак и спортсменка Татьяна Навка, какая поделилась эмоциями от завиденного, откинув к публикации комментарий "Гениально!!!".Раньше вид VSE42.Ru сообщала, что супруга Эрнста выказать первое фото с "малышкой".

 
Заказать звонок