Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Похудел и отказался от секса: как живет певец Сергей Крылов

Сергей Крылов ранее был очень известен, причем не только благодаря песням, он считался одним из наиболее крупных исполнителей на эстраде.Певец популярен благодаря песне "Девченка моя". Ранее его часто звали на разные съемки и в выступления, теперь о нем абсолютно ничего неизвестно. Артист ведет секретный характер жизни: не выходит в свет, практически не отдает интервью. Тем не меньше, репортеры разузнали, что певец переселился и Столицы в Порт. Он ведет здоровый характер жизни. Шибко похудел.

"Ранее я тянул 124 килограмма и больше, а теперь – 108. Выходит, сбросил за заключительное время распорядка 20 килограммов. Меня достаточно удовлетворяет", – заметил деятель.
По словам Сергея Крылова, он не приходил ни к какой-никаким диетам. Певец похудел благодаря длительныой ходьбе. Он прогуливает каждый день, наматывая по много км.
"В день я протекаю от 12 до 15 км. Мне удобно: я живу в Город, в месте Олимпийского сада. Там есть где развеселиться. В Порт мне комфортно", – сознался певец.
Он заметил, что его знают на улицах. А еще деятель менял известие к эдакому значительному теме как секс. Сергей Крылов уверен, что им вытечет заниматься не для блаженства, а для продолжения семейства.

 
Заказать звонок