Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Названы причины провала клипа Лободы

Создатель портала «Речь и дело» Александр Лебедев бранить клип Светланы Лободы на песню Boom Boom, заявив, что исполнительница пыталась скопить «все популярные козыри» в одном видео, но не заполучила поджидаемого эффекта.

Как сообщал «ProStars», клип Лободы собрал на YouTube 279 тыс. дизлайков при 121 тыще лайков и 5,2 млн просмотров (по каприз на 3 Густа). В съемках клипа приняли участие корреспондентка Ксения Собчак, исполнительница Печаль Милявская, комик Екатерина Имя и другие знаменитости.Журналист Михаил Козырев обвинил участниц видео в «эготическом упоении непристойностью», многие пользователи ужаснулись, что клип понаблюдают их детки, но много комментаторов поблагодарили Лободу, заявив, что она приподняла в ролике значительные объекты сексизма и дискриминации.Еще одну точку зрения заявил фельетонист Александр Лебедев. По его мнению, исполнительница «пыталась громогласными именами приобрести влюбленность зрителей».
«Следовательно, что Светлана не желала потерять свою обыкновенную аудиторию, но также ей очень хотелось сделать трек для молодежи, какая утрясала бы под него популярные челленджи в TikTok», - написал он.
Также Лебедев обвинил комика Александра Гудкова, творческого продюсера клипа, во вторичности. Он заметил, что отсылки к дамским сексуальным органам уже были в клипе Арианы Гранде God is a woman, шевелюра в варианте бабской груди, которую сделали Собчак, была ранее представлена фото Али Махдави, а убор Собчак напоминает одеяния Дама Гаги.

 
Заказать звонок