Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Кто невеста?»: Асмус высказалась о свадьбе Харламова
Актриса Кристина Асмус будет подругой жены на свадьбе собственного супруга комика Гарика Харламова. Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.
В июне, как сообщал «ProStars», Асмус и Харламов огласили, что решили развестись, сами в этом виноваты и расстаются приятелями. Отдельное время погодя средства массовой информации известили, что в январе комик может повенчаться на свежей любимой. Ее имя СМИ не вогнали. Вчера Асмус разместила в инстаграме фотографию, на которой запечатлена в шахматном костюме на фоне зеркала.«Я тут, все хорошо. Не теряйте. Каждый день съемки в кино. Вы как? Что нового?» — прописала она в подписи к нему.В комментариях к нему один из юзеров общественной сети спрашивал актрису, хотя ли, что Харламов женится в январе. Она ответила, что это хотя, а сама она минет на свадьбе роль подружки невестки.
«Так, подружку видим, а жена-то кто?» — задался вопросом иной пользователь инстаграма.В центре июля СМИ известили, что Харламов может сталкиваться с «популярной девушкой, владеющей огромным бюстом». Комик осмеял это в своем инстаграме, заявив, что его свежеиспеченную любовника зовут Гига Бюстовна Грудинина.
Рубрика:Новости артистов