Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Ирина Безрукова рассказала, как Сергей Жигунов едва не погиб на съемках

Во время съемок сцены из фильмы «Имя: Большее двигатель» актер разрезал кинжалом световой кабель под высочайшим усилием.Актриса Ирина Безрукова припомнила случай на съемках ковбойского кинофильма «Имя: Большее центр», в ходе каких Сергей Жигунов чуток не погиб.По словам певицы театра и кино, жизнь Жигунову выручил специалист по сияю. Жигунов ехал на лошадки, размахивая кинжалом, и нечаянно вогнал его в землю, разрезав световой кабель.

«Сергей спрыгнул с лошадки и помчал скорее (раз)добывать кинжал из земли, и в этот момент расплылся истошный содом световика: "Не смей касаться" », - составила Безрукова в Instagram.
Благодаря громогласному предотвращению специалиста Сергей резко застопорился. По словам актрисы, усилие в кабеле было настолько благородным, что шансов жить у Сергея Жигунова абсолютно не было. Кинжал практически абсолютно растопило.
«Пришлось абсолютно обесточить все кабель и только тогда в резинных перчатках вынуть покорееженные фрагменты этого кинжала. Главное, что все сохранились целостными и мы потеряли всего только одной темный съемки, а не человека», - составила она.
Кинокартина «Имя: Большее Сердце» отстранена по доводам сочинителя Вальтера Скотта в 1992 году под режиссурой Евгения Герасимова. Сергей Жигунов сыграл в ней одну из основных ролей.

 
Заказать звонок