Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Елизавета Боярская рассказала о долгах за затопленную квартиру

Русская актриса Татьяна Боярская рассказала о статусе длительна в 234 тысячи руб. — еще в 2016 году субарендатор певицы потопил квартиру соседей. Об этом извещает 5-ый канал.

«Нет, у вас неверная информация, все давно оплачено», — заявила Боярская. На вопрос, почему она до сих значится как должник в складу тяжебных приставов, актриса ответила: «Я точно заявить не могу, но буквально уже перекрыто это дело. Благодарю, что вы беспокоитесь по этому поводу, но все уже улажено».
Инцидент приключился еще в 2016 году. Боярская отвечала квартиру в Санкт-Петербурге, и ее жилец по опрометчивости захлестнул соседей снизу. Те потребовали у актрисы возместить потери, хотя, как извещает 5-ый канал, этого до сих не содеялось.Подливается, что тогда субарендатор предпринимал на себя расходы на починка, поскольку был виновником крушении. Соседи силились заполучить от актрисы сумму больше, чем практическая цена материального убытка, и еще хотели возмещать духовный вред, но суд решился по-другому.Раньше отец актрисы Михаил Боярский задолжал за сервисы ЖКХ 200 руб..
«Нет, безличные приставы меня не выискивают. И затем, я бы так укрылся, что меня бы навряд ли нашли. А травить в печати меня нельзя. Мне все одинаково», — подчеркнул артист.

 
Заказать звонок