Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Охлобыстин заявил, что Ефремов загипнотизирован адвокатом

Артист Иван Охлобыстин заявил, что адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев показывает гипнотическое суггестивность на собственного подзащитного.

"Михаил загипнотизирован. Он повинуется юриста, но, по-моему, ничего не разумеет, что касается его состояние. Он убежден, что его осудят, он с сиим согласен, он этого желает. Когда затеваешь за жизнь сообщать — он адекватный, когда настаем к этому толка, закрывается и все", - сообщил Охлобыстин в интервью "5-ый каналу".
Он прибавил, что Город, как честный человек, шибко себя переводит за летальное ДТП и не силится отвергать извиняю.По словам Охлобыстина, что его друг желает присесть в острогу, так как у него "синдром Раскольникова".Город попал в ДТП в фокусе Столицы вечерком 8 июня. В следствии пострадал водитель Сергей Захаров, его госпитализировали с переломами и черепно-церебральный травмой. 9 июня стало известно, что потерпевший умер. Михаил Город был пристроен под частный арест. В его гости обличили спиртное и подгребки наркотиков. Теперь Ефремову грозится до 12 лет потеря раздолья.

 
Заказать звонок