Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Пенсионеров убивают за жилье: Малахов разоблачил банду риелторов-отравителей

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о задержании в Столице черных риелторов, которые выводили с уединенными пенсионерами трактаты вечной ренты, а затем подсыпали им в еду яд. Новый выпуск «Искреннего эфира» опубликован на YouTube.Корреспондент «Непосредственного эфира» Имя Нечаев сообщил историю москвички Натальи Волотковской, которая чуток не стала жертвой правонарушителей.Девушка отметила, что испытала сообщение о подмоги пенсионерам в газете, позвонила по показанному там номеру, а потом закончила соглашение вечной ренты с молодоженом человеком по имени Виталий Демин (также она прописала на него завещание).Демин и его коллеги доводили к ней домой, приводили продукты и коньячок, после пары чарок которого дама начинала себя плохо ощущать. Позднее аудит показала жмых токсинов в ее гости.

«В день, когда грязные риелторы рассчитывали уничтожить пенсионерку, на их отпечаток вышли полицейские и замешкали 1-го из отравителей», - сообщил Нечаев.
У заключенного, по словам Волотковской, нашли яд. В «Прямом эфире» также возникла защитник семьи одной из клиенток Демина, внезапно скончавшейся «при таинственных обстоятельствах» - через две недели после заключения договора о ренте.Как сообщал «ProStars», несколько лет назад в Столице были заторможены 16 членов банды черных риелторов, усмотренных в душегубствах для извлечения квартир. Банда заключалась из обитателей Калининский и Столичной областей (8 мужчин и 8 девушек), ее головой очутился высококлассный риелтор. Приостановленные стали фигурантами дела о девяти душегубствах.Члены банды работали по подобной схеме: разыскивали одинешеньких людей, водящих «антиобщественный характер жизни», но имеющих в имущества московскую квартиру. Грязные риелторы ложью порастеряли их невинен на жилище, после чего уничтожали - расстреливали, топили или погребали живьем.Преступникам получилось преступно прикарманить 5 квартир ценностью четыре-семь млн. любая.

 
Заказать звонок