Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

«Не нужно выносить сор из избы»: Дроздова об уходе Гармаша

Всенародная артистка России, актриса «Современника» Ольга Дроздова высказала убежденность, что Сергей Гармаш не может уйти из родимого театра.

«Я думаю, что это какая-то наша внутренняя деяния, в случае с которой сор из избы выносить не необходимо. Это нечаянная деяния. Он возвратится, будет трудиться и это все не имеет ничего такового привилегированного», - заявила она «Газете.ру».
По ее мнению, уход Гармаша не связан с планом «Диалоги «Современника». Битва и мир», который он бранить в своем вращении к работникам театра.
«Да нет, нет-нет-нет. Что-то произошло у нас снутри театра и все возвратится на сферы своя», - засвидетельствовала она.
Как раньше сообщал «ProStars», Сергей Гармаш, прошедший в «Современнике» 34 года, заявил об уходе из театра из-за «страшной ситуации», сформировавшейся после кончине образного управляющего Галины Волчек."Недовольным просто закрыли рот": Гармаш бросил Современник«Идет расправа над народами, пригожими специалистами, отдавшими театру десятилетия жизни», - заявил Гармаш.

 
Заказать звонок