Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Пригожин поспорил с Лозой из-за гонораров Лолиты

Продюсер Иосиф Пригожин спорил с композитором Юрием Розгой из-за вознаграждений артистки Лолиты. Об этом извещает «5-ый канал».Стебель считает, что исполнительница «заеслась», так как обретает за речи распорядка 40 тыс. евро. Он напомнил, что зарплата шахтеров, занятых веским трудом, не превосходит 50 тыс. рублей.Пригожин назвал Лолиту добродетельному и высококлассной артисткой, какая стоит собственных денег.

«Она может позволить себе и миллион упрашивать, и два, и сто миллионов. Есть назначенные условия ее жалования. У каждого собственная экономика и собственная цена», — подчеркнул шоумен.
Он прибавил, что считает, будто Стебель ведет себя не по-мужски. По мнению Пригожина, автор не должен подавать советы Лолите.Раньше в июле Пригожин поставил состояние артистов, делающих в России. По его словам, в признание от коллег за рубежом, которые получат участием в фестивалях и телевизионных эфирах, росс музыканты «действуют, как замковые». Продюсер заметил, что артисты часто посиживают в коллегия на романсовых фестивалях, однако им за это не платят.

 
Заказать звонок