Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Настя Ивлеева купила автомобиль своей мечты

Настя Ивлеева купила авто Lamborghini Aventador. Телеведущая вместе со собственным супругом – рэпером Элджеем – теперь врачуется от коронавируса, но это не воспрепятствовало ей реализовать свою давнюю грезу. Ликующей новинкой Ивлеева поделилась в своем инстаграме.

- Сегодня уникальный день! Сегодня, я осуществила свою Грезу! – написала она. - О Lamborghini Aventador я размешивала со студенчества! Я соображала, что это абсолютно неимоверное хотение, в те эпохи особенно! Но нет ничего нереального!

Телеведущая созналась, что ее теперь «распирает от гордыни».

- Потому что «Я сама»! – пояснила Настя. - Ясно, что нет ничего ужасного в том, когда кто-то оправдывает вашу грезу за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно!

На снимке Настя Ивлеева позирует во дворе своего загородного дома на фоне Lamborghini Aventador. Волосы телеведущей замотаны полотенцем, а нижняя часть личика спрятана под врачебной маской. Собственный восторг от закупки машины мечты Настя высказала на слоге жестов, представив подписчикам символ «виктория» из 2 разведенных перстов.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

 
Заказать звонок