Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Харламов высмеял Корчевникова

Комик Гарик Харламов в своем Instagram разместил видео с вырезкой из фрагментов передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Как сообщал «ProStars», Гарик Харламов раньше часто обстебывал действие героев программы «Начинать поженимся!» и водящую шоу Ларису Гузееву. На собственной страничке в Instagram он издавал установленные по-новому фрагменты передачи.Однако одну из бранных записей в соцсети Харламов посвятил телеведущему Борису Корчевникову, опубликовав вырезку его выражений в программе «Судьба человека».
«Гадание на Корчевникове )», - назвал сборку шутник.
В видео собраны цитаты из интервью постояльцев программы, которые вначале «Судьбы человека» озвучивает Корчевников, в том числе и очень беспристрастные. Так, в вырезке телеведущий выговаривает фразы: «перевернешься на бок — умрешь», «даже моя мать сообщала мне: «Ты таковая неприглядная»», «это не моя приемочная дочь» и иные.В комментариях к записи почитатели поинтересовались у Харламова, почему он переключился с Гузеевой на Корчевникова, отметив, что программа «Судьба человека» - «добрая».

 
Заказать звонок