Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееАнна Семенович: «Пока я не планирую афишировать личную жизнь»
О СВОЕЙ Особе
— Телек добавляет восемь кг — это популярный факт. Особенно в этом намерении достается девушкам, у каких пышноватый бюст. Все операторы — мужчины, а они обычно родят камеру на грудь. От этого способа она представляется еще больше, чем есть на самом деле. В жизни я вправду намного миниатюрнее. Индивидуальность работы такая, что у меня много съемок и, чтобы отлично глядеть в кадре, доводится все время стройнеть.
Потому что мне нравится, как я кажусь в жизни - хочется быть подобной же на экране. А для этого необходимо сохнуть, доводится отказывать себе в еде. Конечно, что на самоизоляции многие потолстели, так как люди сидели без функциональной физической деятельности и закусывали напряжение, произведенный пропусками на занятии, экономическими и духовными трудностями. Я отправилась приводить себя в фигуру в больницу-санаторий в Подмосковье, которую очень обожаю и в которую часто приезжаю. И смогла скинуть там пять излишних кг, которые я наела во время самоизоляции.
О РАБОЧИХ Намерениях
— Я теперь наслаждаюсь жизнью без полоумного письмо, в котором делаю с ребяческих лет. Сначала это был регата, потом шоу-бизнес. Как можно с уверенностью намереваться что-то, когда невразумительна будующяя ситуация с микробу? Многие говорят о возможной второстепенный волне, что пугает. Потому пока все в подвешенном состоянии, ничего не прогнозирую — просто успокоилась, вверилась в руки судьбы, плыву по направлению. Ликует, что уже выступила на фестивале «Украинский рынок» в Витебске. Мой клип на песню «Желаешь» собрал 80 млн. просмотров в вебе. Сейчас думаю совлекать в подобном же юморном стиле клип на песню «Манибой». И я теперь очень плотно якшаюсь с издательством, чтобы наконец-то, пока есть время, приступить строчить свою книжку.
О КОЛЛАБОРАЦИЯХ С БЛОГЕРАМИ
— Теперь популярно сделать коллаборации. У стильных блогеров более юная комната, чем у мастеров, потому происходит выгодный размен комнатой.
О СТАРТЕ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ
— Меня уже все ведали, потому было легче. Меня звали на выступления, события, потому продюсер был мне не очень-то и необходим. Ранее развернуться было возможно лишь с поддержкою продюсера и попадания в популярную девчачью группу, как сотворилось в начале карьеры со меньшей. Теперь много лицедеев прибывает из веба. Сейчас можно нанять высококлассную команду, имиджмейкера и приступить трудиться наиболее. Рынок намного легче, на нем больше док, ежели 15 лет назад, когда начинала я.
О Интимной ЖИЗНИ
— Пока я не рассчитываю афишировать интимную жизнь. Хочу, чтобы она изучала вне камер и интервью.
ОБ ОПЕРАЦИИ ПО Убавлении ГРУДИ
—Я выяснила, что девушек, у каких избыточно великая грудь, очень много. И отдельные стыдятся собственной груди, не знают, что поделать. Мой образчик, как мне представляется, показал им, что можно не стыдиться, не опасаться. А если есть данные убавить грудь, то надо идти и поделать эту операцию. А еще я пыталась донести, что надо касаться к себе с самоиронией — психическое положение также очень главно.
Часто девушки рассказывают о сложностях — пример, сами тянут 50—60 кг, а грудь большая. У кого-то маленький рост, огромная грудь. Тем много. Мне посщастливилось, у меня рост средний — анапест 70. Безусловно, я всегда представляю: если есть свидетельства, то не надо опасаться убавить грудь.
О «ПОЗИТИВЩИКАХ»
— Для меня «позитивщики» — не просто речь. Это характер жизни, характер идей. Только мы сами можем основывать свою жизнь и свое настроение. Любое утро я вспоминаю все неплохое, что сотворилось заранее, и мысленно возблагодаряю за это зароненную. Подхожу к окошку и довольствуюсь погоде, какой бы она ни была.
А и изморось, если думать утвердительно, — это очень благовидно и созерцательно. Главно во всем искать плюсы, даже там, где их, казалось бы, нет. Они есть, их надо мочь видать. Безусловно, и меня, как каждого хорошего человека, периодически навещает меланхолия. В подобной день я включаю какой-никакую-нибудь из излюбленных русских комедий, слушаю свежеиспеченную музыку. Бег также очень подсобляет. Но лучше всего просто выучиться не подаваться хандре. А это также душевное эмоция, которым можно и необходимо выучиться править.
(Инна Федотова, «Программа», 29.07.2020)
Рубрика:Новости артистов