Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Встретимся в вытрезвителе»: Харламов обратился к Кудрявцевой
Комик Гарик Харламов разводится с женой актрисой Кристиной Асмус, потому что он — пьяница, полагают те, кто обвинил журналистку Леру Кудрявцеву в алкоголизме. Об этом Харламов написал в инстаграме.
Вчера, как сообщал «ProStars», Кудрявцева издала в своем инстаграме скриншот результатов запроса «Знаменитые девушки алкоголички» в искательской системе «Гугл» (Google), согласно которым она председательствует перечень таких, второе место занимает актриса Мелани Гриффит, а третье — актриса и обозревательница Лариса Гузеева.«Если учесть, что я не пью уже больше 20 лет вовсе ничего (даже шампанское на Новый год), то да — алкоголичка, как рассказывается, свой особой. И еще на первом районе! "Гугл" *** (сошел с ума. — Прим. ред.) вовсе?! Временами, между метим, желается набраться и мордой в салат. Но нет», — прописала она в подписи к фото.В свою очередь, Харламов в комментах к посту Кудрявцевой позвал ее не болеть по этому поводу, а также сообщил, что, согласно версии составителей сходных рангов, он разводится с Асмус, потому что он — пьяница.
«Встретимся в вытрезвителе», — пошутил он.
Рубрика:Новости артистов