Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Уход Тимати из Black Star поверг Пригожина в ужас

Время и актуальные обстоятельства обмениваются, особенно в период пандемии коронавирусной инфекции нового типа (COVID-19), коллективы распадаются, артисты, группы «идут в своё путешествие», а вот что будет с лейблом Black Star без Тимати (Тимура Юнусова), непросто заявить, заявил российский продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, фронтменом фирмы был именно рэпер.

У любого времени есть собственная деяния. У него была собственная деяния. Подошло время. Представляете, он с 20 лет с Black Star? Я просто в страхе. Мне представляется, что мы все молодые, а они уже 20 лет в шоу-бизнесе, — сообщил Пригожин в эфире радио Sputnik.
Российский 36-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов) 27 июля 2020 года провозгласил на своей официозный странице в общественной сети Instagram о своём ухаживании из лейбла Black Star. Музыкант заметил, что затея обратилось в группу компаний и потеряло камерный шарм. Исполнитель подчеркнул, что за ним оставляются инструмент в сторонних планах Black Star («Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг», «Блэк Стар Карвош»), но к артистам лейбла он больше не будет иметь отношения и готов опять приступить с «камерного» проекта. «В весть» звезды также перебегут «13 Барбершоп и тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес». Помимо того, рэпер обещает отпустить в сентябре 2020 года очередной атлас.Ранее NEWS.ru сообщал, что продюсер Иосиф Пригожин не договориться с выражением Маши Распутиной о невысоком уровне русской эстрады, где по сцене «прыгают безголосые и несерьёзные мортышки». По его словам, случаются композиции далеко не святого свойства, но и профессиональных исполнителей в России много.

 
Заказать звонок