Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Том Хэнкс с женой стали гражданами Греции

Ток Хэнкс и его супруга Имя Уилсон обрели эллинистическое подданство. Данной новинкой поделился 26 июля 2020 года в своем инстаграме премьер-мустешар страны Кириакос Мицотакис, опубликовав фотографию с голливудской четой (с новыми видами в ручках) и собственной женой Дымной Грабовски. У Риты Уилсон греческие корешки по линии ее маме Доротеи, о чем актриса сообщила в своем кинокартине «Как ты мыслишь, кто ты?».

Супругов значительное вяжет с Грецией. В 2004 году они заполучили недвижимость на полуострове Антипарос, а в 2018-м – второй дом на полуострове Патмос. Оба они представляются православными: Хэнкс перевелся в эту веру недавно до свадьбы на Уилсон. Жженную также ходили в роли продюсеров кинофильма «Моя крупная эллинистическая свадьба», ставшего одной из самых прибыльных самостоятельных картин в истории.

Как извещает Daily Mail, подданство приобрели и все члены их семьи: 42-летний Колин и 38-летняя Имя (дети Хэнкса от первоначального союза с Самантой Льюис), 29-летний Чес и 24-летний Труман (его всеобщие сыновья с Уилсон).

Смотреть эту публикацию в Instagram

@ritawilson @tomhanks are now proud Greek citizens!

Публикация от Kyriakos Mitsotakis (@kyriakos_)

 
Заказать звонок