Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

«Стал похож на маму»: Шепелев показал общего сына с Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев привел сына на съемки программы «Ты как я» и все в студии заметили, что Платон стал сходен на свою маму – певицу Жанну Фриске. Об этом строчит «СтарХит».Как сообщал «ProStars», Жанна Фриске умерла в июне 2015 года. Последние два года жизни она боролась с задом мозга. Фриске и Шепелев пересекались в движение нескольких лет перед ее смертью, у них уродился сын Платон. Хотя после того, как исполнительница погибла, телеведущий воспрепятствовал ее родным казаться с отпрыском.Шепелев, недавно ставший ведущим шоу «Ты как я» на ТНТ, усердствуется как можно больше времени проводить с отпрыском и даже брал его на съемочную площадку.

«Все в студии бабахнули, как малютка стал схож на маму — Жанну Фриске. Чем старше стает, тем больше проступают ее черты. Даже искусство! Подобной красавчик подрастает. За Платоном, пока папа в кадре, присматривала наречённая Димы — Екатерина (Тулупова), она была еще и со своей дочкой Ладой», - разъяснил «СтарХиту» один из участников съемок программы.
Он также заметил, что семья «с энтузиазмом смотрела за действием, в интервалах детки весело бегали по съемочному павильону».

 
Заказать звонок