Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Королева предпочла Николаева учебе в Америке

Исполнительница Наташа Царица предпочла сотрудничество с артистом и композитором Игорем Николаевым поступлению в заведение в США. Об этом она сама сообщила в эфире телеканала ТВЦ.В 2017 году Царица стала героиней шоу «Мой богатыой» на ТВЦ. В ходе него она сообщила, что, когда в 16 лет, в 1989 году, прихряла в Столицу по приглашению Николаева, уже была выработанной артисткой, а до переезда тама посетила в Объединенных Штатах Америки по программе размена дети в качестве солистки рок-оперы «Дитя мира» (Peace Child).В движение двух или 3 месяцев исполнительница концертировала по городкам США. Выступления учили на очень популярных концертных площадках. После завершения гастролей Царица обрела обращение устроить в Заведение Рочестера.

«У меня был подбор — то ли остаться, то ли заехать в Столицу к Николаеву. Выбор мы выучили в сторону Столицы, хотя ничего не предсказывало нашего тут успеха», — сообщила она.
Город пригласил Царицу зачислить участие в гастролях по городкам Советского Единения. На первом же концерте, в Таллине, она осуществила песню «Соломенные цветки», какая, как сообщал «ProStars», прогремела ее несколько позднее.

 
Заказать звонок