Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

«Башаров даренное не продает!»: актер возмущен слухами о продаже квартиры экс-супруги

Артист Марат Башаров возмущен слушками о том, что он типо реализовывает пятикомнатные жилище, подаренные им былой жене Елизавете Шевырковой.Марат Башаров и Татьяна Шевыркова. Фото: "Суперэкспресс газета"/Лариса Кудрявцева

Информация о выставлении квартиры на продажу возникла на известном веб-сайте по торговле недвижимости. Район жилья составляет распорядка 140 квадратных метров, стоимость - 34 млн руб.. Вместе с экс-женой там теперь обитает и трехлетний сын жжена Порт. Башаров сообщил на собственной страничке в Instagram видеообращение, в котором абсолютно опроверг данные о вероятных манипуляциях с отборным жильем.«Я презентовал эту квартиру жене и сыну. Если я презентовал, как я могу торговать? Я написал дарственную. Я написал дарственную. Башаров дареное не реализовывает!» - сообщил артист на собственной страничке в Instagram.
В сети также возникла данные от какой-то «соседки» жжен, какая также рассказала о грядущей сделки купли - реализации.Хотя сам Марат Башаров порекомендовал любителям не веровать ошибочным сведениям, а также заявил, что эта дама в их доме не живет.

 
Заказать звонок