Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

«Вялые вареники»: Ивлеева рассказала, что заболела вся семья

Настя Ивлеева сдержала свое слово и подробно сообщила, как она, Элджей и их родичи заныли коронавирусом.Первоначальным, по ее словам, недомогание испытал ее муж. Тогда все решили, что у артиста обыкновенная болезнь, и он приступил тянуть пилюли.Хотя на четвертый или 5-ый день Элджей перестал ощущать привкус шамовки.А тут и у Насти приступила шибко хворать башка, возникли насморк и бессилие. Заболел папа Элджея.

«Мы отдали задание. Прояснилось, что у половины семьи есть COVID-19, у половины нет. Мы отделялись друг от друга, повременить плохо дней, отдали второй испытание, который показал корону уже у всей семьи!», - прописала Настя.
Заболела и мама Ивлеевой.За родителей супруги болят больше всего – в силу года те попадают в группу черта.Пока у всех COVID-19 проходит не в нелегкой форме.
«В неделимом, настроение в норме. Просто вялые и немощные вареники. Сейчас наш дом именуется Coronavirus house», - резюмировала Ивлеева.
Как раньше писал «ProStars», Настя жаловалась на самочувствие уже несколько суток, о чем извещала собственным подписчикам.Они с Элджеем отдали задание на вирус. И вот подошел итог. Тесты явились обстоятельными.Блогер верна себе — она расчитывает хворать публично.

 
Заказать звонок