Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19

Элджей и Анастасия Ивлеева заныли коронавирусом. О позитивных тестах у себя и супруга телеведущая известила на собственной странице в инстаграме 26 июля 2020 года, а позже откомментировала ситуацию отдельным постом.

- Поделилась новинкою с подписчиками, потому что я обязана посижевать дома минимум 2 недельки, так или по-другому без замены локации, начали бы действовать вопросы, - написала Настя (орфография и расстановка чудилы сохранены. – Прим. ProStars). - Те, кто мыслит, что это проплаченная действие, я вообще не понимаю что вы делаете на моей странице. Вы очевидно меня с кем то перепутываете. Вроде все. А сейчас кратко о том, как заныли и на этом установливаем точку на данной теме.

Дальше Ивлеева поделилась хроникой заболевания:

- Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Двух днеи тянули нормальные тэрафлюхи и инговирин. Дальше следовала утрата привкуса, что и насторожило. Это выразилось на день 4 или 5. У меня же показался триппер и бессилие, часто болела башка. Приемлимо для простуды. У родителей вообще все топ было. Один-единственное, у отца Леши также приключилась утрата привкуса. Мы отдали испытание, прояснилось что у половины семьи есть ковид у половины нет. Мы отделялись друг от друга, помедлить четы суток, отдали второй диагностика, который показал корону уже у всей семьи! В целостном, по самочувствию все снисходительно, так как назначили сразу вирус и не драпировали! Основное чтоб у родителей не было безличных отягощении. В едином, настроение в норме. Просто сонные и немощные вареники) Что получать и как, мы видим! Мы искаемся под надзором врачей 24/7! Так что, можно без советов, но все одинаково спасибо! Сейчас наш дом именуется Coronavirus house.

 
Заказать звонок