Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Бедный Виторган никому даже даром не нужен»

Артист Максим Виторган богатом никому не был надобен как муж до того, как его супругой стала обзорщица Ксения Собчак. Об этом, как извещает «СтарХит», заявила сочинительница Татьяна Тучная.Собчак и Виторган, как сообщал «ProStars», поженились в 2013 году, в 2016-м обзавелись сына Платона, а в 2019-м развелись. В сентябре 2019-го Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Виторган в настоящее время пересечется с артисткой и артисткой Нино Нинидзе.

«(Собчак. — Первый. ред.) вышла замуж за этого убогого Виторгана, который никому богатом был как муж не необходим», — заявила Тучная на днях.
Она наименовала это одним из образцов таланты Собчак изменять все в фарс. Другим образчиком этого публицистка она наименовала то, что Собчак баллотировалась на пост президента России в 2018 году.
«Думаю, что что-то человеческое в ней пробудилось, когда она выносила собственного великолепного ребеночка. Теперь, мне представляется, она на самом деле обожает этого собственного Богомолова. Церера и влюбленность очеловечивают», — прибавила притчеписательница.
Также она заметила дееспособность Собчак прижаться к человеку, которого она опрашивает, как вампирша, хотя только к немощному сопернику, пример, забрасывайте Анастасии Волочковой, но истинному интеллектуалу вроде дирижера Теодора Курентзиса.

 
Заказать звонок