Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Шнуров высказался о подорожании водки матом и в стихах

Музыкант, поэт и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на своей служебной странице в общественной сети в неподобном стихотворении проявил собственные впечатления условно скачка цен на водку в отечесвенных магазинах.Деятель приступил своё произведение с того, что в новостях его огорчили два момента: уже перечисленное удорожание на один из вариантов концентрированного алкогольного и закрытие придомовых небольших баров на территории Санкт-Петербурга. Далее Шнуров, как бы обращаясь к законодателям, задаёт вопрос: «Все мозги что ль обнулили?».

Как тут существовать не накатив/ Внимать слова, выступления/ Если нету возможностей, И расплачиваться за роздых нечем? — написал Шнуров в Instagram.
Дальше музыкант отметил, что, по его мнению, горилка представляется заключительным дешёвым в России досугом. После этого он пожелал, чтобы сгорели огнём дома избранников (далее поэт обещает, что люд будет питать или псин) и Цитадель. А бранному здравому и богатому в России Шнуров порекомендовал «нажевывать последний перепелка».Как раньше писал NEWS.ru, музыкант опубликовал стихи об задержанном губернаторе Хабаровского конца Сергее Фургале. Фаворит группы «Ленинград» назвал заторможенного политика «расцветаем мужчиной», который «не бздит», то есть — не опасается.

 
Заказать звонок