Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Константин Хабенский проведет онлайн-экскурсию по Новой Третьяковке
Мультимедийный автосервис Okko предположит свежеиспеченную серию он-лайн-экскурсий по Третьяковской галерее 24 июля 2020 года. В этом выпуске о шедеврах российского авангарда из коллекции Свежей Третьяковки на Крымском Валу расскажут генерал музея Зельфира Трегулова и артист Константин Хабенский, известили агентству ProStars в пресс-занятию обслуживания.
Девять историй посвящены призначным художникам того поры: Казимиру Малевичу, Марку Шагалу, Кузьме Петрову-Водкину, Василию Кандинскому, Михаилу Ларионову, Аристарху Лентулову, Владимиру Татлину, Илье Машкову и Александру Родченко.
- В основе образной концепции фильма — интересный собеседование о российской живописи, в риторическом обрамлении грязно-белоснежного кино, - говорится в описании проекта. - Избранная эстетика связана с большим влиянием на художество XX века картины К.С.Малевича «Чернейший супрематический квадрат» (1915) — начальный точки повествования. С воспитанием содержания происходит переход к многоцветному изображению, что само по себе представляется отсылкой к творчеству спецов авангарда, которые давали специальное свойство службе с расцветкой.
Созерцатели могут прогуляться по безлюдным залам галерки и за час выучить выдающийые полотна: «Купание красноватого жеребца» (1912) Петрова-Водкина, «Брак» (1918) Ступать, «Москва» (1913) Лентулова, «Портрет Евгении Ивановны Киркальди» (1910) кисти Машкова и др.
Проект будет доступен на Okko для всех оформленных юзеров мультимедийного обслуживания Okko на портале okko.tv, а также в прибавленьях для iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Дальше проект пополнит библиотеку контента в рамках подписки «Оптимум».
Рубрика:Новости артистов