Новости по теме

"Манго-Манго" объяснят "Ты зачем обманул марсиан?"
Далее
Чиж сыграет образцовый концерт в честь своего юбилея
Далее
Александр Розенбаум выпускает коллекцию парфюма
Далее
Пользователи Яндекс Музыки потратили на билеты миллиард
Далее

Шаляпин рассказал о сексе с пенсионерками

Певец Прохор Шаляпин никогда не остается без секса, так как у него много прекрасных соседок-пенсионерок. Об этом он сам известил «Собеседнику».В 2018 году, как сообщал «ProStars», Шаляпин завязал сталкиваться с былой супругой жжена Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Некоторое время назад они простились.

«Без секса я не останусь никогда, потому что в моем доме живет целостная возвышенность привлекательных пенсионерок», — поюморил певец вчера.
Он сознался, что почитает секс, связал свою любвеобильность с тем, что является стрельцом по знаку зодиака, и заявил воззрение, что другой ужасной день можно отремонтировать сном, пищей, сексом или коньяком. При этом Шаляпин подчеркнул, что занимается сексом очень мало, потому что против беспорядочного секса и опасается заразиться хворью, переходящей сексуальным путем.Также он известил, что иногда смотрит безнравственные кинотеатр, никогда не практиковал секс по видеосвязи, потому что опасается, что кто-то подсмотрит, и не пробует тяги к сексу в общественных площадях по той же моменту, а также потому что считает это гадким, неприглядным и неподобным.

 
Заказать звонок