Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Ведущий «Пусть говорят» «психанул» на съемках

Блогер Елена Отчизна, снявшаяся в программе «Пускай сообщат» в качестве знатока, сообщила, как водящий Дмитрий Борисов «психанул» и прогнал ее из студии. Об этом извещает «Стрела-газета».По словам Колыбелью, конфликт приключился на съемах выпуска, осведомленного погибели блогера Насти Тропицель. Как писал «ProStars», 18-летняя Тропицель погибла на Море в июне. Женщина расшиблась в ДТП на байке.По словам Отчизной, редакторы программы подали ей поручение «пригнать» на родителей мертвой.

«Дескать, отец Насти - артист, который даже не вопит по дочке, а вожделеет только пиариться на ее погибели», - пояснила она.
Когда в студии появилась бабуля Тропицель, Отчизна справила, почему та дозволила 18-летней девчонке укатить в иную страну. В ответ Отчизну свалили в некорректности, а Борисов изгнал ее из студии.
«Мне теперь очень грустно. Ведь я никого не обижала и, главное, проделывала директивы редакторов! А перед меньшей, представляете, даже не извинились! Просто наслали потом известие на телефон: «Демид психанул»…» - заявила Отчизна.

 
Заказать звонок