Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«То царство, то смута»: Макаревич сравнил США и Россию

Андрей Макаревич разместил в ФБ пост, где заявил мысль, что в нашей стране «никогда не соображали, что таковое главенство закона».
«Законы сочинялись, писались шикарным почерком в дебелые книги. Но удавалось как у слесаря Полесова: автомобиль был очень схож на текущий, но не работал. Жизнь возобновляла идти собственными причудливыми маршрутами. Потому что мощь не в законе, а в истине (правильно, Данил?) А хотя у любого собственная - у короля собственная, у холопов собственная. Потому то царство, то тревога».В качестве же примера почтительного отношения к законам фаворит «Машины времени» приводит Америку.
«Запомните, в любом другом южноамериканском киноленте: "Меня завтра возбуждают в суд. Я обязан всё рассказать!" - "Нет, ты не можешь!" - "Но я же буду под клятвой!" Диалог этот у нашего человека вызывает размашистый спектр эмоций - от недоумения до смеха».В вербальных битвах, разгоревшихся на странице артиста, автора поста укорили в том. что он дословно «верует в небылицы».И что американское общество пронизано коррупцией и ложью – и есть много кинокартин, коль скоро в пример взята сельхозпродукция синематографа, где об этом хорошо рассказано.
«Хозяин Макаревич, поглядите «Открыточный голова» и «Млрд». И еще очень много кинофильмов и телесериалов можно привести в пример. А еще – о ужас! – реальных историй, как америкосы от несложных, до наиболее высокопоставленных политиков и бизнесменов все время врут обманывают брешут, пытаясь надеть друг друга и государство».Как раньше писал «ProStars», Андрей Макаревич в интервью «Deutsche Welle» заявил, что его нервирует в России то, что «суд преобразовывается в самовольство, телевидение — в помойку», а местами «обрадуются завоевательная посредственность и темнота».
Рубрика:Новости артистов