Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Он подобное не прощает»: Ефремов развелся из-за измены

Сегодняшняя жена Михаила Ефремова – Софья Кругликова - выносила жженною троих детей.А познакомились Михаил и Софья 17 лет назад, когда Ефремов ушел от предшествующей супруги Ксении Качалиной.Тогда дочери Ефремова и Качалиной было всего два года, и Кругликова убеждала лицедея возвратиться в семью. Но тот категорично не захотел.

«Михаил не хотел: был сильно обойден на Качалину, какая ему меняла. Он схожее не прощает», - приводит РИА ФАН слова 1-го из приятелей Ефремова.
У Михаила и Софьи начался роман. Замечательно, но семьей стали асбсолютно различные люди – Кругликова религиозна, никогда не дымила и не тянула, детей приваживала к крепкому манеру жизни.Ефремова она также стремилась излечить от связей, но он всегда расстраивался, и с любым разом положение ухудшалась.Как раньше писал «ProStars», артист уже больше месяца находится под семейным арестом после летальной крушении с его участием.От общения с травяным змием артист отрешился. Свирепую моду он поменял новым увлечением — чтением книжек.Он разбирает их в особой комнатке, которую шутливо именует «берлогой» и «гадюшником».

 
Заказать звонок