Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Садальский рассказал, что «ночью от могилы Джуны идет свечение»

Станислав Садальский в свое время был дружен с врачевательницей Евгенией Давиташвили, которую все ведали под именованием Джуна.Она ушла из жизни в 2015 году, на полтора десяток лет пережив один-единственного сына Вахтанга.Целительница Джуна не сумела излечить сына Юрия ЛозыАктер уверен, что Джуна на самом деле обладала нереальные данными.

«Очень много гадостей сочиняют про нее. Она была вправду удивительной девушкой. Одна время Брежнев горько разговаривал, и к Джуне обратился Аркадий Райкин. Шмальнул ее посодействовать генсеку. Она договориться со словами: «Почитаю за честь». Затем Леонид Ильич расплескивался как соловей», - приводит слова Садальского СтарХит.
После погибели сына целительница копила посетителей в свой день рождения именно на кладбище, вблизи с могилой Вахтанга.
«Тут Джуна прикрывала большие кормежки со различными блюдами, и мы торжествовали. Что поразительно: и она, и сын родились в одну и ту же дату — 22 июля. Она его безумно обожала», - говорит артист.
После кончине Джуны – ей было всего 65 лет – по ее приволье она была похоронена вблизи с отпрыском. И, как рассказывают многие, иногда там наблюдают необычные явления.
«Сообщат, что ночкой от кладбища идет свет. Она вправду была большим дядей, и блаженство, что я с ней соприкоснулся», - возгордится Садальский.
Как раньше писал «ProStars», артист Михаил Ефремов — честный человек и не станет откупаться от правосудия. Об этом его коллега Станислав Садальский заявил в своем инстаграме.

 
Заказать звонок