Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Проклова назвала Ефремова больным

Конъюнктура, в которой очутился артист Михаил Город, очень нелегкая. Об этом актриса Елена Проклова заявила «СтарХиту».8 июня, как сообщал «ProStars», Город в состоянии опьянения за рулем автомобиля «Джипяра Гранд Индеец» (Jeep Grand Cherokee) поехал на полосу противного движения на Смоленской участка в Столице и встретился с авто «Лада» (Lada). Водитель «Лады» умер. В отношении Ефремова было взбудоражено криминальное дело о перерыве законов путевого движения. Он был пристроен под частный арест.

«Обстановка очень сложная», — заявила вчера Проклова, которая приятельствовала с отцом Ефремова актером Олегом Ефремовым
Она огласила мнение, что Город болезнен и не хотел, чтобы вышло то, что вышло. При этом она выразила убежденность, что артист должен отозвать за собственные усилия, невзирая на свой способность, а общество обязано закончить судить его.
«Построеного судить можно только себя. Необходимо накопиться упорства и всего добросердечного, что есть в душе. Представьте себя на площади Миши. Поспрашивайте себя: "А как бы я себя повел?"», — прибавила актриса.

 
Заказать звонок