Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Орлова рассказала о последних днях Фриске

Певица и телеведущая Ольга Орлова в эфире программы «Судьба человека» сообщила, что ее ближная подружка Жанна Фриске в конце жизни перестала говорить с ближными.Как сообщал «ProStars», певица Жанна Фриске умерла в июне 2015 года. Последние два года жизни она боролась с задом мозга.Орлова заметила, что муж Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев не разрешал прилететь к ней в США. Хотя сделанная там ирс-19 удлинила артистке жизнь.

«Мощь возвратились, она стала лучше себя чувствовать, похудела, была абсолютно всегда в солнечном сознании. Когда мы возвратились в Столицу, мы даже выходили с ней в рестораны», - сообщила Орлова.
Хотя, по ее словам, через 1.5 года Жанне Фриске стало наихудше, она приступила «заговариваться».
«Тут я постигнула, что что-то не то. Мы начали снова искать вакцины, но то, что было отыскано, не трудилось. (…) Затем перестало что-или помогать. Она перестала сообщать, говорить со всеми», - заявила Орлова.
Телеведущая сообщила, что в день кончине Фриске не прибывала в дух.
«В какой-то момент я постигнула, что у нее не реагируют зрачки на свет», - сообщила Ольга Орлова, отметив, что была в «дичайшем стрессе» и даже толком не помнит, как сказала родителям Фриске, что ее больше нет.

 
Заказать звонок