Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Охлобыстин объяснил поддержку Ефремова
Иван Охлобыстин заявил, что поддерживал бы Михаила Ефремова, даже если он был бы каннибалом. Об этом артист заявил в интервью YouTube-каналу Metametrica.Раньше, как сообщал «ProStars», Иван Охлобыстин в интервью изданию Starhit заявил, что представляется ближным ином Михаилу Ефремову, который винится в совершении критичного ДТП на Смоленской месте в Столице. Звезда «Интернов» подчеркнул, что Город – его кум, с которым у него есть ассоциация, не разламываемая ни Криминальным кодексом, ни «хорошими гуманными мнениями о морали».В общении с творцом Metametrica Охлобыстин засвидетельствовать собственные слова. Он заявил, что ситуацию с авто трагедией, спровоцированной Ефремовым, «судит собственной меркой», как обыкновенный русский человек.
«Даже если бы он был антропофаг, все одинаково остался бы моим кумом и ином», - отметил артист.По его мнению, за проступок Ефремову нужно прибить к относительному сроку, но отоварить «руб.»: часть собственных заработков музыканту вытечет отправлять семье погибшего в ДТП вагоновожатого.
Рубрика:Новости артистов