Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Диктор Владимир Березин высказался о пьяном эфире Ольги Бузовой

Российская телеведущая и исполнительница Ольга Бузова в прошлый понедельник, 13 июля, провела сумеречный выпуск проекта «Дом-2» в пьяном состоянии. Необычное действие теледивы прокомментировал известный дискодиктор Владимир Березин.По словам Река, он не воображает, чтобы сходное могло случится на советском телевидении. Тем не меньше он всё же напомнил один прописной случай. Так, в 1978 году телеведущий Юрий Николаев разбирал программу передач в состоянии спиртного опьянения.

К фортуне, это вышло только на орбиту, а не по Центральному tV. Но как так удалось, до сих пор не понятно. Юрий тогда, говорят, брался улетать в Японию, водить годовые установки советского слога, это были его последние дни перед отъездом. Может, успокоился... Затем этот случай нам даже показывали во время учёбы — он стал оригинальным пособием, как невозможно поделать, — отметил Березин в собеседованию с KP.RU.
Радиодиктор также прибавил, что будь на участке Николаева кто-то иной — его непременно бы вытурили. Что касается Ольги Бузовой — телеведущую навряд ли просят выйти из «Дома-2». По мнению Река, исполнительница прекрасно вписывается в стилистику исходной программы и для аудитории проекта это может быть достаточно сносно.
Я не виду тут противоречий. В данной программе берутся сексом, ругатся, бьются — неужели опьяневшая Бузова некрасивее всего этого? Ну что ж, никогда не было опьяневшей ведущей в истории — сейчас будет, — заключил вещатель.
Раньше NEWS.ru писал, что созерцатели телепроекта «Дом-2» востребовали сократить с должности ведущей певицу Ольгу Бузову, которую они свалили в проведении эфира в состоянии спиртного опьянения.Так, в Вебе возникли кадры с фронтального зоны. Бузова заплетающимся язычком сказала несколько дежурных тирад, не сумела сказать фамилию своего соведущего, а после этого странным типом общалась с новенькими участницами.

 
Заказать звонок