Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Павел Воля разочаровал коллег несмешными выступлениями

Павел Желание выдохся и давно потерял собственный комедийный способность. В этом убежден автор YouTube-шоу «Класс люди» и киносценарист проектов ТНТ Денис Посторонний.«Губят» спичи звезды и огромные залы, считает Посторонний: Приволье лучше бы выступать не перед 1000 зрителей, а перед соткой, чтобы его можно было хотя бы заметить. Собственными эмоциями от выступления Воли в «Окись Сити Холле» телесценарист поделился на YouTube-шоу «Разговаривающие головы». Он сообщил, насколько был разочарован концертом комика, на который им с супругой подали два билета на произведению.

«Мы подошли, нас высадили на балконе. Павел смотрелся, как зёрнышко риса, и это ещё было не забавно! Мы посидели минут 25. Оля уже к тому моменту резала на телефоне. И мы поехали назад домой», — сообщил Посторонний.
Водящий шоу поддерживал собеседника, сказав, что он тоже бы не стал платить за выступление Воли €40. На что киносценарист отозвал, что не нужно переплачивать за то, чтобы просто посмотреть на комика. Он прибавил, что не в экстазе от работы Александра Незлобина, который как-то утилизировал его материал в своём спиче.Раньше NEWS.ru сообщал, что актёр и артист Павел Желание вошёл в перечень персон, иллюстрирующих субстанции к заседанию по президентскому законопроекту о воспитании отечественных школьников.

 
Заказать звонок