Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о переезде

Анна Заворотнюк, дочь русской актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщила, что берется переехать в центр Столицы. В начале осияй в квартире женщины обязан закончиться починка. Об этом она прописала в своем Instagram.«Ужасно заявить, но хотя»: прописала дочь ЗаворотнюкДо этого Анна жилочка «буколической веком», поскольку все латона провела в загородном жилье, где проходит помощь ее мама. Раньше женщина уже издавала фото, где посиживает на газоне в окружении расцветок.

«С одной стороны, я очень этого жду, потому что после долговременной жизни в Нью-Йорке мне не хватает чувства мегаполиса и бурлящей жизни вокруг меня. Я желаю побыстрее очутиться в гуще столичной жизни и выходя на улицу встречать людей и быть в шаговой доступности от всех удобств нашей культуры», — поделилась Анна.
«Но я убеждена, что после переезда я буду томить и на weekend все одинаково уезжать за городище, потому что ничто не отдает мне таковое чувствование гармоники и внутреннего спокойствия, как шелест деревьев и коленце птиц по утречкам», — подбила женщина.

 
Заказать звонок