Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Башаров предложил Собчак играть в хоккей, а не ломать нос «по пьяни»
Популярная русская телеведущая Ксения Собчак собственным поведением привлекла внимание актёра Марата Башарова. Артист резко высказался в адрес звезды в социальных сетях, предложив журналистке представить собственные способности на льду во время забавы в окей. Сам мужчина не скрывает, что занимается сиим командным видом спорта в беглое время.С нами играют и женщины, которые в православных святынях укрывают голову целиком, а не для рисунки.Мы быстро поглядим на вас, чего вы стоите? И как стоите на князьках!
Больше не ломайте нос по пьяни и берегите жвало! Лёд — это не сцена. Лёд — работа!, — написал Башаров на собственной служебной страничке в Instagram.Один из подписчиков актёра полюбопытствовал, чем разъясняется возбудимый эскапада в адрес Собчак. По словам Башарова, девушка «вновь пиарится, сейчас через лавра». По мнению артиста, действие журналистки выглядит тупым и ужасным.Съёмочная группа Ксении Собчак обратилась в полицию после налета на них в Среднеуральском дамском монастыре в Свердловской области. Там корреспондентка собирала источник о скандальном схиигумене Сергии (Николае Романове), забаррикадировавшемся в обители после духовного свида.Раньше NEWS.ru сообщал, что обструкционист Алексей Навалочный в своём YouTube-шоу сознался, что не чувствует экстаза от того, что ему доводится отстаивать осуждаемого в госизмене экс-корреспондента и советчика главы Роскосмоса Ивана Сафронова. Телеведущую Ксению Собчак возмутил радиомонолог политика.
Рубрика:Новости артистов