Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Тамара Сёмина заступилась за Михаила Ефремова
Народная артистка РСФСР Тамара Сёмина известила, что не разумеет, почему родичи конченого в ДТП Сергея Захарова, какое содеялось по вине Михаила Ефремова, не обретают помощь актёра.
"Не понимаю поведение родственников конченого. Нетленная эйдетизм ни в чём не покаянному люду. Но зачем они венки от Ефремова выбрасывают, помощь не обретают? Очень жалко, что всё так произошло", — привелислова Тамары Сёминой на портале StarHit.ru.При этом она не считает, актёра неповинным, хотя, по её словам, и сам Михаил Город просит для себя наказания за свершенное.
Город сам сообщает: "Я не знаю, как мне далее существовать. Берите меня из квартиры и посадите в острогу! Вот какова его положение. Он сам себя колесует", — процитировали Тамару Сёмину на портале.Означается, что актёра также поддерживали Любовь Успенская, Ксения Собчак, Ренатка Литвинова и иные коллеги.Раньше NEWS.ru писал, что старшой сын пропавшего в следствии ДТП с участием Михаила Ефремова Сергея Захарова Виталий жаждет заполучить в качестве компенсации возле 20 млн. руб., приблизительно на столько же заедино надеются остальные родичи. Общая сумма запросов супруги, брата и 2-ух сыновей потерянного составляет возле 40 млн руб..
Рубрика:Новости артистов