Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Адвокат Ефремова рассказал о переговорах с родными погибшего в ДТП

Защитник Эльман Пашаев, мыслящий интересы жжен Михаила Ефремова, сообщил о ходе переговоров о компенсации с семьей пропавшего в ДТП Сергея Захарова.По его словам, родичи Захарова сделали историю со летальным ДТП в "коммерческий вещь".При этом юрист отметил, что высший сын мертвого сформулировал подготовленность к разговору.

"Что касается иных членов семьи, то народ созидал, как они по телеканалам бегали, средства брали", — сказал защитник в комментарии порталу teleprogramma.pro.
Пашаев подчеркнул, что впервые за свою практику сошелся с обстановкой, когда любой из семьи "просто прекращается в бой за средства".Михаил Город 8 июня на Садовом кольце в Столице за рулем Jeep Grand Cherokee уехал на ответную полосу и встретился с "Ладой", дальнобойщик которой, рассыльный Сергей Захаров, умер от приобретенных травм в клинике. Сообразно экспертизе, в момент ДТП артист искался в состоянии спиртного и газонаркотического опьянения.Теперь Город находится под семейным арестом, ему грозит до 12 лет потеря раздолья.

 
Заказать звонок