Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Адвокат Ефремова дал оценку переговорам с семьей Захарова

Эльман Пашаев, который воображает интересы Михаила Ефремова в деле о опьяневшем ДТП, озвучил свое воззрение об оппонентах.Он считает, что собеседование о компенсации с семьей потерянного в ДТП Сергея Захарова показали, что потерпевшая сторона оборотила эту историю в «бизнесменский конструкт», - строчит РИА Новости.Единственный человек, готовый к разговору, по словам Пашаева – старшой сын спокойного.

«Что касается иных членов семьи, то люд видел, как они по телеканалам носились, средства собирали», — апробирует защитник.
Пашаев заметил, что впервые за свою практику повстречался с обстановкой, когда все «просто стремятся в бой за средства».Как раньше писал «ProStars», защитник Эльман Пашаев не обязан отстаивать интересы Михаила Ефремова в суде. Об этом известила дочь артиста Анна-Мария на собственной странице в Twitter.Женщина заявила, что Пашаев представляется малограмотным.По ее мнению, защитник негативно влияет на поведение отца, почему последний затевает сообщать несвойственные ему багаж.

 
Заказать звонок