Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Очень тяжело»: гитарист «Чайфа» заболел коронавирусом

Электрогитарист, один из основоположников рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов обратился к вздыхателям, заявив, что у него обнаружен коронавирус. Видеообращение расположено в аккаунте группы в Facebook.

«К великому сожалению, я стал долею статистики. Мне назначен заключение COVID-19, поставлена пневмония», - сообщил музыкант.
Он заметил, что заболевание течет «очень нелегко и очень резко», хотя, благодаря вовремя сынициированному исцелению, разгромление легких не так велико, как могло бы быть, и составляет всего 10%.Владимир Бегунов призвал почитателей не веровать тем, кто сообщает, что коронавируса не есть, и придерживаться все нужные меры предосторожности.Музыкант также сообщил, что из-за его заболевания была приостановлена работа над новым альбомом и клипом группы. При этом у других соучастников «Чайфа» коронавирус не обнаружен, засвидетельствовал он.«ProStars» писал, что за последние день количество больных с коронавирусом в России возросло на 6 562, до 700 792 человек. За все время наблюдения от COVID-19 в России вылечились 472 511 больных, 10 667 человек умерли.

 
Заказать звонок