Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

«Я не оскорблял Брухунову»: юморист Виктор Коклюшкин заявил, что его слова переврали журналисты

В интервью Teleprogramma.pro Коклюшкин заявил, что ему присвоили другие выражения.Евгений Петросян стряпит обращение в прокуратуру с ламентацией на собственного коллегу по цеху Виктора Коклюшкина. На такой шаг Евгений Ваганович разрешился после строя высказываний сатирика о Татьяне Брухуновой. Хотя сам Виктор Коклюшкин в интервью Teleprogramma.pro заявил, что приключилось недоразумение и ему присвоили посторонние обидные слова в адрес Татьяны.

«Все перепутано так, словно я разобидел супругу Евгения Вагановича, хотя на самом деле это не мои слова. А на портале сначала представлено асбсолютно покойное мое высказывание, а затем идет иной контент. И все эти оскорбления я не говорил», — заметил Виктор Коклюшкин.
— А вы соединялись с Евгением Вагановичем, чтобы пояснить ему ситуацию?
— Я, безусловно, могу позвенеть ему. Но пока это не наставало мне в голову.
— Ну а как вы на самом деле относитесь к Татьяне?
— Да никак я к ней не отношусь совершенно.
— А как станете сейчас реконструировать отношения с Евгением Вагановичем? Все-таки вас вяжет абсолютно неделимая жизнь.
— Да я их и не рушил!
Мы гадаем, что это недоразумение позволяется в недальнем времени.При этом защитник Петросяна Сергей Жорин подтвердил тот факт, что комик вправду решился наказать Виктора Коклюшкина. Мол, Евгения Вагановича шибко зацепили слова коллеги, сказанные в адрес его супруги.Сатирику это грозится привлечением к управленческой ответственности и хорошей штрафом.
«Евгений Ваганович считает, что Коклюшкин преступил все норма позволенного. Одну дело — прохватывать и изливать свое мнение, а иное — высказываться в оскорбительной фигуре. Это не то, что славно декламировать в большущем числе изданий», — сказал Teleprogramma. pro Сергей Жорин.

 
Заказать звонок