Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Соловьев показал результаты экспертизы по делу о ДТП с Ефремовым

Телеведущий Владимир Соловьев показал следствия экспертизы по процессу о критичном ДТП с актером Михаилом Ефремовым в эфире передачи «СоловьевLIVE». Пометка издана на YouTube.Сообразно результатам экспертизы МВД, на шоферской подушечке сохранности машины артиста были разысканы подгребки его ДНК. Соловьев не уточнил, как он получил доклад экспертов, сошлавшись на репортерскую секрет.

«Город находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не черномазая сила, а сам Город», — заявил в эфире защитник семьи пропавшего в ДТП вожатого Александр Добровинский.
Раньше защитник артиста Эльман Пашаев сообщил, что артист никогда не признавал извиняю, что именно с его участием было асбсолютно ДТП. По его словам, Город хотел помочь потерпевшей стороне, поскольку с участием его машины стряслась авария со критичным исходом. При этом заступник артиста заявил, что семья скончавшегося автомобилиста Сергея Захарова на этом «сделала нечистый бизнес, родник доходов и грязное шоу».Авария приключилась 8 июня. Машина Ефремова, пребывавшего в состоянии живучих опьянения, катнула на встречную полосу и влюбилась в фура, таксист которого, Сергей Захаров, умер в клинике из-за утраты месячные. Сам артист не потерпел, его послали под частный арест до 9 ава.

 
Заказать звонок