Рецензия на сборник «Лучшие песни и мелодии Александра Зацепина к 100-летию композитора»: 100 из 100
Далее
Сегодня 100 лет Александру Зацепину
Далее
Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»
Далее
Неизвестная женщина устроила стрельбу у дома Рианны в Международный женский день
Далее

Пьяная Собчак попала на видео

Режиссер Константин Богомолов разместил в своем инстаграме видеоматериал, на которой он и его супруга обозревательница Ксения Собчак чуть-чуть нетрезвые и очень возлюбленные.

Вчера он расположил полутораминутный ролик. На нем Собчак попыхивает сигарету на заднем сидении авто и говорит с супругом.
«Меня зовут Ксения Анатольевна. Я попыхиваю сигарету в городе-богатыре Санкт-Петербурге. Я в составе официозный делегации с целью поздравления Рудольфа Давыдовича с деньком рождения», — извещает она.
На вопрос Богомолова о том, посчастливилось ли ей поздравить Рудольфа Давыдовича, обзорщица ответила, что конечно получилось. На его высказывание о том, что представление личности и метод строения речевых частей указывают, что она, вероятно, пьяна, Собчак ответила нареканьем в прицепках.
«Судна жуковали, жуковали, да не избавляли. Квалифицированный бесперспективняк из-под Санкт-Петербруга жлобничавствует», — добавила она.
В подписи к видео Богомолов написал, что на нем он и его супруга — чуть-чуть нетрезвые и очень возлюбленные. Собчак подтвердила это в комментах.

 
Заказать звонок